Террасный декинг из ДПК

Террасный декинг из ДПК

Компания «МультиПласт» специализируется на производстве и продаже декинга — террасной палубной доски из древесно-полимерного композита (ДПК)

Компания «МультиПласт» специализируется на производстве и продаже декинга — террасной палубной доски из древесно-полимерного композита (ДПК). Используя современные технологии, мы создаем качественный и долговечный строительный материал. Изготавливаемый нашим заводом декинг, цена на который более чем приемлема, обладает отличными эксплуатационными характеристиками.
Террасный декинг, производство которого ведется из древесно-полимерного композита, является лучшим решением для создания напольных покрытий всех видов — как под крышей, так и под открытым небом. Вы можете купить декинг из ДПК, чтобы выстелить им полы веранд, беседок, террас, а также оборудовать игровые площадки, дворовые дорожки, территории вокруг бассейнов и искусственных водоемов, причалы, пирсы и т.д. Причем стоимость декинга нашего производства ничуть не ограничивает сферу его применения.
Древесно-полимерный композит имеет целый ряд преимуществ перед обычно используемым деревянным массивом, среди которых:
– длительный срок службы. Данный материал не гниет и не подвержен воздействию коррозии, бактерий или насекомых. Срок его эксплуатации составляет более 25 лет;
– отличная влагостойкость. Палубная доска из ДПК не только не впитывает обычную воду, но и не разрушается под воздействием морской воды, а также воды для бассейнов;
– повышенная прочность. Материал особо устойчив к повреждениям, обладает высокой прочностью на удар и способен выдержать нагрузку до 500 кг/м;
– устойчивость к воздействию высоких и низких температур. Террасный декинг из ДПК может использоваться при температурах от -40°С до + 70°С;
– абсолютная экологичность. Производство декинга осуществляется с использованием древесной стружки, экологически чистого полимера и безопасных пигментов, а потому он не представляет собой угрозы для окружающей среды и утилизируется с обычным мусором;
– безопасность в эксплуатации. Террасная доска имеет рифленую поверхность, исключающую скольжение по ней, и, кроме того, создающую приятный массажный эффект.
После монтажа созданное напольное покрытие можно не обрабатывать краской или лаком. Оно не требует особого ухода, мыть его можно обычными средствами.
«МультиПласт»: террасный декинг по оптимальным ценам
«МультиПласт» производит террасный декинг всех распространенных цветов. Более того, купив декинг из ДПК в нашей компании, вы сможете быть уверены, что он надолго сохранит свой первоначальный цвет — мы используем специальные добавки, чтобы повысить стойкость материала к воздействию ультрафиолетового излучения.
Захотите ли вы купить декинг для создания напольного покрытия в загородном доме или обустройства площадок под открытым небом — продукция компании «МультиПласт» будет оптимальным решением. Нами осуществляется продажу декинга, стоимость которого весьма демократична. Использование уникальных технологий позволяет нам сохранять доступные цены на декинг, обеспечивая его высокое качество.
Предлагаемый нами материал сочетает лучшие характеристики пластика и дерева, он прочен и долговечен, экологичен и безопасен в использовании, имеет красивый вид и приятен на ощупь. А привлекательные цены на декинг в компании «МультиПласт» делают его приобретение выгодным во всех отношениях.
Поделиться: